2211JA250471JXTSP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 2211JA250471JXTSP
Artikelnummer: 2211JA250471JXTSP
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 470PF 250V X7R 2211
Datenblätte:
1.2211JA250471JXT.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
2211JA250471JXTSP Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.100' (2.54mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.224' L x 0.110' W (5.70mm x 2.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 470 pF