2211JA250220FCRSP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 2211JA250220FCRSP
Artikelnummer: 2211JA250220FCRSP
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 22PF 250V C0G/NP0 2211
Datenblätte:
1.2211JA250220FCR.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
2211JA250220FCRSP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.100' (2.54mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.224' L x 0.110' W (5.70mm x 2.80mm)
    Serie -
    Bewertungen X1, Y2
    Verpackung / Gehäuse 2211 (5728 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 22 pF