1825Y5K00680KCR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1825Y5K00680KCR
Artikelnummer: 1825Y5K00680KCR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 68PF 5KV C0G/NP0 1825
Datenblätte:
1.1825Y5K00680KCR.pdf ···
Environmental Status Syfer.pdf
1825Y5K00680KCR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 5000V (5kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.098' (2.50mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.177' L x 0.252' W (4.50mm x 6.40mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 68 pF