1812Y1K00392JER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1812Y1K00392JER
Artikelnummer: 1812Y1K00392JER
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3900PF 1KV X7R 1812
Datenblätte:
1.1812Y1K00392JER.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
1812Y1K00392JER Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.098' (2.50mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm)
    Serie FlexiCap™
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 3900 pF