1812Y1K00122JFR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1812Y1K00122JFR
Artikelnummer: 1812Y1K00122JFR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1200PF 1KV C0G/NP0 1812
Datenblätte:
1.1812Y1K00122JFR.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
1812Y1K00122JFR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.098" (2.50mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Serie FlexiCap™
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 1200 pF