1812J6300121GCR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1812J6300121GCR
Artikelnummer: 1812J6300121GCR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 120PF 630V C0G/NP0 1812
Datenblätte:
1.1812J6300121GCR.pdf ···
Environmental Status Syfer.pdf
1812J6300121GCR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 630V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) 0.098" (2.50mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 120 pF