1808JA250181FCRSP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1808JA250181FCRSP
Artikelnummer: 1808JA250181FCRSP
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 180PF 250V C0G/NP0 1808
Datenblätte:
1.1808JA250181FCR.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
1808JA250181FCRSP Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.079' (2.00mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.177' L x 0.079' W (4.50mm x 2.00mm)
    Serie -
    Bewertungen X2
    Verpackung / Gehäuse 1808 (4520 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 180 pF