1410J1000103MXRE03 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1410J1000103MXRE03
Artikelnummer: 1410J1000103MXRE03
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 100V X7R 1410
Datenblätte:
1.1410J1000103MXR.pdf ···
Environmental Status Syfer.pdf
1410J1000103MXRE03 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.079" (2.00mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.142" L x 0.098" W (3.60mm x 2.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 10000 pF