1410J1000101MCTE03 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1410J1000101MCTE03
Artikelnummer: 1410J1000101MCTE03
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 1410
Datenblätte:
1.1410J1000101MCT.pdf ···
Environmental Status Syfer.pdf
1410J1000101MCTE03 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.079" (2.00mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.142" L x 0.098" W (3.60mm x 2.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 100 pF