1210Y6300273JER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1210Y6300273JER
Artikelnummer: 1210Y6300273JER
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.027UF 630V X7R 1210
Datenblätte:
1.1210Y6300273JER.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
1210Y6300273JER Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 630V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.079' (2.00mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie FlexiCap™
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.027 µF