1206Y1500120GQT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1206Y1500120GQT
Artikelnummer: 1206Y1500120GQT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 12PF 150V C0G/NP0 1206
Datenblätte:
1.1206Y1500120GQT.pdf ···
HTML -Datenblatt
High Q Series.pdf
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
1206Y1500120GQT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 150V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) 0.063" (1.60mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie FlexiCap™
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Q, Low Loss, Soft Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 12 pF