1206Y0630332JER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1206Y0630332JER
Artikelnummer: 1206Y0630332JER
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3300PF 63V X7R 1206
Datenblätte:
1.1206Y0630332JER.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
1206Y0630332JER Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.063' (1.60mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie FlexiCap™
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 3300 pF