Knowles Syfer 1206Y0160271JDT
Artikelnummer: 1206Y0160271JDT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 270PF 16V X7R 1206
Datenblätte:
1.1206Y0160271JDT.pdf ···
1206Y0160271JDT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC -
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz 270pF
    Dicke (max) X7R
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 2,500
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie FlexiCap™
    RoHS Status Tape & Reel (TR)
    Ripple Current - Low Frequency High Reliability, Automotive
    Bewertungen AEC-Q200
    Polarisation 1206 (3216 Metric)
    Teilstatus Active
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 8 Weeks
    Hersteller-Teilenummer 1206Y0160271JDT
    Leitungsstil 0.063" (1.60mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Epoxy Mountable, High Temperature
    Fehlerrate -
    Expanded Beschreibung 270pF ±5% 16V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±5%
    Beschreibung CAP CER 270PF 16V X7R 1206