1111J1K00750JQT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1111J1K00750JQT
Artikelnummer: 1111J1K00750JQT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 75PF 1KV C0G/NP0 1111
Datenblätte:
1.1111J1K00750JQT.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
1111J1K00750JQT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.070' (1.78mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.110' L x 0.110' W (2.79mm x 2.79mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1111 (2828 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Q, Low Loss
    Fehlerrate -
    Kapazität 75 pF