1111J1K00110GQT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1111J1K00110GQT
Artikelnummer: 1111J1K00110GQT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 11PF 1KV C0G/NP0 1111
Datenblätte:
1.1111J1K00110GQT.pdf ···
HTML -Datenblatt
High Q Series.pdf
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
1111J1K00110GQT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) 0.070" (1.78mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1111 (2828 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Q, Low Loss
    Fehlerrate -
    Kapazität 11 pF