0805Y5000122JDT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 0805Y5000122JDT
Artikelnummer: 0805Y5000122JDT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1200PF 500V X7R 0805
Datenblätte:
1.0805Y5000122JDT.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
0805Y5000122JDT Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.051" (1.30mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination, High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 1200 pF