0805Y5000121KET Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 0805Y5000121KET
Artikelnummer: 0805Y5000121KET
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 120PF 500V X7R 0805
Datenblätte:
1.0805Y5000121KET.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
0805Y5000121KET Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.051' (1.30mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie FlexiCap™
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Fehlerrate -
    Kapazität 120 pF