0603Y0500102MDT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 0603Y0500102MDT
Artikelnummer: 0603Y0500102MDT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
Datenblätte:
1.0603Y0500102MDT.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
0603Y0500102MDT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.031" (0.80mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 1000 pF