0603Y0500101KXT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 0603Y0500101KXT
Artikelnummer: 0603Y0500101KXT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 100PF 50V X7R 0603
Datenblätte:
1.0603Y0500101KXT.pdf ···
0603Y0500101KXT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.032" (0.80mm)
    Temperaturkoeffizient X7R (2R1)
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie FlexiCap™
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Andere Namen 0603Y0500101KXT-ND
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 8 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 100pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0603 (1608 Metric)
    Kapazität 100pF