0603Y0100153JXR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 0603Y0100153JXR
Artikelnummer: 0603Y0100153JXR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.015UF 10V X7R 0603
Datenblätte:
1.0603Y0100153JXR.pdf ···
Environmental Status Syfer.pdf
0603Y0100153JXR Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.031' (0.80mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.015 µF