0603Y0100102GCR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 0603Y0100102GCR
Artikelnummer: 0603Y0100102GCR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 10V C0G/NP0 0603
Datenblätte:
1.0603Y0100102GCR.pdf ···
HTML -Datenblatt
MLCC Capacitor Datasheet.pdf
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
0603Y0100102GCR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) 0.031' (0.80mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie FlexiCap™
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination, High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 1000 pF