0505Y0500180JQT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 0505Y0500180JQT
Artikelnummer: 0505Y0500180JQT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 18PF 50V C0G/NP0 0505
Datenblätte:
1.0505Y0500180JQT.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
0505Y0500180JQT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.050' (1.27mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.055' L x 0.055' W (1.40mm x 1.40mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 18 pF