| Artikelnummer: | 1210B224J101NT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Knowles NOVACAP |
| Teil der Beschreibung.: | NOVACAP SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
1210B224J101NT
Knowles NOVACAP
Kompaktes SMD-Gehäuse (Surface Mount Device)
Hochleistungs-Integrationsschaltkreis
Speziell für heiße Anwendungen ausgelegt
Zuverlässige und langlebige Leistung bei hohen Temperaturen
Optimiert für energieeffiziente und kompakte Systemdesigns
Bewährte Qualität und Zuverlässigkeit von Knowles NOVACAP
SMD-Gehäuse (Surface Mount Device)
Kompakte Größe 1210
Bleifrei und RoHS-konform
Aktuelles Produktionsmodell
Industrieausrüstung
Automobil Elektronik
Unterhaltungselektronik
CAP CER 0.22UF 25V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 100V X7R 1210
CAP CER 0.022UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.022UF 100V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 250V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 10V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.022UF 200V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 200V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 16V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 250V X7R 1210
CAP CER 0.022UF 500V X7R 1210
CAP CER 0.022UF 500V X7R 1210
CAP CER 0.022UF 500V X7R 1210
CAP CER 0.022UF 500V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 100V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 10V X7R 1210
CAP CER 0.022UF 250V X7R 1210
CAP CER 0.022UF 630V X7R 1210