1210B223K501NT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Novacap 1210B223K501NT
Artikelnummer: 1210B223K501NT
Hersteller / Marke: Knowles NOVACAP
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.022UF 500V X7R 1210
Datenblätte:
1.1210B223K501NT.pdf ···
HTML -Datenblatt
Commercial Chip, X7R.pdf
1210B223K501NT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.065" (1.65mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.125" L x 0.100" W (3.18mm x 2.54mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.022 µF