| Artikelnummer: | DF37C-40DP-0.4V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | HRS CONNECTOR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
DF37C-40DP-0.4V
Kompaktes Steckverbinder-Design
Hochdichte Pin-Konfiguration
Präzise Signalübertragung
Zuverlässige Leistung
Einfache Integration
Platzsparendes Design
Gehäusetyp: Steckverbinder
Hochwertige Materialien
Spezifische Pin-Konfiguration und Abmessungen
Industrielle Automatisierung
Telekommunikationsgeräte
Unterhaltungselektronik
CONN HDR 30POS SMD GOLD
CONN HEADER SMD
CONN HEADER SMD
CONN HDR 34POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN HDR 40POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN HDR 34POS 0.4MM SMD
CONN HDR 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN HDR 44POS 0.4MM SMD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN HDR 30POS SMD GOLD
CONN HDR 44POS SMD GOLD