| Artikelnummer: | BM24-40DP/2-0.35V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | HRS CONNECTOR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
BM24-40DP/2-0.35V
Hochleistungsfähiger Spezial-IC mit Heißfunktion, Kompakt verkapselter Stecker
Steckerverkapselung, Kompaktes Design, Spezifische Pin-Konfiguration und elektrische Eigenschaften
Industrielle Automatisierung, Leistungselektronik, Telekommunikation, Automobiltechnik
CONN SOCKET 30POS SMD GOLD
CONN SOCKET 30POS SMD GOLD
CONN HDR
CONN SOCKET 40POS SMD GOLD
HRS SMD
CONN SOCKET 24POS SMD GOLD
CONN HDR 30POS SMD GOLD
CONN SOCKET 40POS SMD GOLD
Isolated DC/DC Converters DC-DC
CONN HDR 30POS SMD GOLD
CONN RCPT
CONN HDR 24POS SMD GOLD
CONN HDR 40POS SMD GOLD
CONN HDR 24POS SMD GOLD
CONN SOCKET 24POS SMD GOLD
CONN RCPT
CONN HDR 40POS SMD GOLD