Kamaya Inc. RMC1K4532FTE
Artikelnummer: RMC1K4532FTE
Hersteller / Marke: Kamaya
Teil der Beschreibung.: RES 45.3K OHM 1% 1W 2512
Datenblätte:
1.RMC1K4532FTE.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2512
    Größe / Dimension 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
    Serie RMC
    Widerstand 45.3 kOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 1W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)