Kamaya Inc. RMC1/16K2152FTP
Artikelnummer: RMC1/16K2152FTP
Hersteller / Marke: Kamaya
Teil der Beschreibung.: RES 21.5K OHM 1% 1/10W 0603
Datenblätte:
1.RMC1/16K2152FTP.pdf ···
Datenblätter
RMC Style Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie RMC
    Widerstand 21.5 kOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thick Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RMC1/16K2152FTP Produktdetails
Herstellerteilenummer
RMC1/16K2152FTP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der RMC1/16K2152FTP ist ein Oberflächenmontage-Widerstand in der Größe 0603 (1608 Metric) mit einer Dickfilmmontage-Technologie. Der Widerstand beträgt 21,5 kΩ mit einer engen Toleranz von ±1%.
Schlüsselmerkmale
Oberflächenmontage in der Größe 0603 (1608 Metric); Dickfilm-Technologie; Widerstand 21,5 kΩ; Toleranz ±1%