Kamaya Inc. RC1/4100KTB
Artikelnummer: RC1/4100KTB
Hersteller / Marke: Kamaya
Teil der Beschreibung.: RES 10 OHM 10% 1/4W AXIAL
Datenblätte:
1.RC1/4100KTB.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
RC Series 16/Feb/2023.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
    Serie RC
    Widerstand 10 Ohms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C