KELI KP3500A800V
Artikelnummer: KP3500A800V
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    KP3500A800V Einzelheiten PDF [English] KP3500A800V PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
KP3500A800V Produktdetails
Herstellerteilenummer
KP3500A800V
Schlüsselmerkmale
Hochleistungs-IGBT-Modul
Nennstrom von 3500A
Nennspannung von 800V