KELI KP3500A1600V
Artikelnummer: KP3500A1600V
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    KP3500A1600V Einzelheiten PDF [English] KP3500A1600V PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
KP3500A1600V Produktdetails
Herstellerteilenummer
KP3500A1600V
Schlüsselmerkmale
3500A Dauerstrom
1600V IGBT-Spannungsbewertung