KELI KP3500A2200V
Artikelnummer: KP3500A2200V
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    KP3500A2200V Einzelheiten PDF [English] KP3500A2200V PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
KP3500A2200V Produktdetails
Herstellerteilenummer
KP3500A2200V
Schlüsselmerkmale
Nennstrom von 3500A
Spannungsbewertung von 2200V