| Artikelnummer: | KP1500A800V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KELI |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| KP1500A800V Einzelheiten PDF [English] | KP1500A800V PDF - EN.pdf |
KP1500A800V
Hohe Leistungsfähigkeit bis zu 1500A\nSpannungsrating von 800V\nKompaktes und robustes Design\nOptimierte Schaltleistung\nZuverlässige und langlebige Konstruktion
Motorantriebe\nNetzteile\nSysteme für erneuerbare Energien\nIndustrieautomatisierungsanlagen
TERM BLK 15P SIDE ENT 6.35MM PCB