| Artikelnummer: | KLT1C12DC12 /12 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HASCO |
| Teil der Beschreibung.: | HASCO 1997+ |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| DIP5 | |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
COVER FOR KLT15 POWER SUPPLY
AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 15W
ON SOP-8
HASCO DIP
NS SOP8
ON SOP8
FSC SOP8
AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 15W
AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 15W
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.156
COVER FOR KLT30 POWER SUPPLY
AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 15W
RELAY SPDT 12A 12V