| Artikelnummer: | KLT1A12DC12 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HASCO |
| Teil der Beschreibung.: | HASCO DIP4 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
KLT1A12DC12
Kompaktes DIP4-Gehäuse
Hochleistungsfähiges Hot-IC-Design
Optimiert für anspruchsvolle Industrieumgebungen
Robuste und zuverlässige Funktion
Hervorragendes Wärmemanagement
Konsistente und stabile Leistung
DIP4-Gehäuse
Kompakte Bauform
Optimierte Pin-Konfiguration
Außergewöhnliche thermische Eigenschaften
Zuverlässige elektrische Eigenschaften
Das KLT1A12DC12 ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht vor einer Einstellung.
Industrielle Automatisierung
Prozesssteuerung
Hochtemperaturumgebungen
Spezialisierte Fertigungsanlagen
ON SOP-8
HASCO DIP
AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 15W
COVER FOR KLT30 POWER SUPPLY
ON SOP8
AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 15W
HASCO DIP
RES 392K OHM 0.1% 1/10W 0805
RELAY SPDT 12A 12V
AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 15W
NS SOP8
AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 15W