KELI KK500A1800V
Artikelnummer: KK500A1800V
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    KK500A1800V Einzelheiten PDF [English] KK500A1800V PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
KK500A1800V Produktdetails
Herstellerteilenummer
KK500A1800V
Schlüsselmerkmale
– Hohe Strombelastbarkeit von 500A und 1800V