KELI KK500A1400V
Artikelnummer: KK500A1400V
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    KK500A1400V Einzelheiten PDF [English] KK500A1400V PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
KK500A1400V Produktdetails
Herstellerteilenummer
KK500A1400V
Schlüsselmerkmale
Hohe Leistungsfähigkeit bis zu 500A
Spannungsrating von 1400V