C330C103KGR5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C330C103KGR5TA
Artikelnummer: C330C103KGR5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 2000V X7R RADIAL
Datenblätte:
1.C330C103KGR5TA.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2000V (2kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.300" L x 0.200" W (7.62mm x 5.08mm)
    Serie GoldMax 300 Comm X7R HV
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.420" (10.66mm)
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 10000 pF