C1210C103KCRACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1210C103KCRACAUTO
Artikelnummer: C1210C103KCRACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 500V X7R 1210
Datenblätte:
1.C1210C103KCRACA.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.061" (1.55mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie SMD Auto X7R HV
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 10000 pF
    Grundproduktnummer C1210C
    Anwendungen Automotive, Bypass, Decoupling
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
C1210C103KCRACAUTO Produktdetails
Herstellerteilenummer
C1210C103KCRACAUTO
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET C1210C103KCRACAUTO ist ein keramischer Kondensator mit 10.000 pF Kapazität, einer Nennspannung von 500 V, X7R-Temperaturcharakteristik und Oberflächenmontagegehäuse.
Schlüsselmerkmale
Niedrige äquivalente Serieninduktivität (ESL)
Hohe Spannungsfestigkeit
AEC-Q200 qualifiziert
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung in Automobilund Industriesystemen
Kompakte Baugröße für effizientes Leiterplatten-Design
Konstantbleibende Kapazität über den Temperaturbereich
Verpackung
Streifenund Trommelverpackung (Reel)
Oberflächenmontagegehäuse 3,20 mm x 2,50 mm (1210)
Maximaler Sitzhöhe von 1,55 mm