A720V477M2R5APE003 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET A720V477M2R5APE003
Artikelnummer: A720V477M2R5APE003
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 470UF 20% 2.5V SMD
Datenblätte:
1.A720V477M2R5APE.pdf ···
HTML -Datenblatt
A720 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.5 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie AO-Cap A720
    Ripple Current @ High Frequency 11.69 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 3mOhm
    Kapazität 470 µF