| Artikelnummer: | VK104MK151R014P050 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DEVICE MIXED 38V RADIAL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Spann | 38V |
| Technologie | Mixed Technology |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Serie | Automotive, AEC-Q200, VK |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Anwendungen | Automotive |
| VK104MK151R014P050 Einzelheiten PDF [English] | VK104MK151R014P050 PDF - EN.pdf |
TVS DEVICE MIXED 54V RADIAL
TVS DEVICE MIXED 65V RADIAL
TVS DEVICE MIXED 77V RADIAL
TVS DEVICE MIXED 25V RADIAL
TVS DEVICE MIXED 25V RADIAL
TVS DEVICE MIXED 14V RADIAL
TVS DEVICE MIXED 110V RADIAL
TVS DEVICE MIXED 250V RADIAL
TVS DEVICE MIXED 165V RADIAL
TVS DEVICE MIXED 135V RADIAL
TVS DEVICE MIXED 49V RADIAL
TVS DEVICE MIXED 135V RADIAL
TVS DEVICE MIXED 110V RADIAL
TVS DEVICE MIXED 165V RADIAL
TVS DEVICE MIXED 90V RADIAL
TVS DEVICE MIXED 21V RADIAL
TVS DEVICE MIXED 250V RADIAL
TVS DEVICE MIXED 10V RADIAL
TVS DEVICE MIXED 35V RADIAL
TVS DEVICE MIXED 90V RADIAL