TF08A476M006APE150 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET TF08A476M006APE150
Artikelnummer: TF08A476M006APE150
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 47UF 6.3V 1206
Datenblätte:
1.TF08A476M006APE.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie KO-CAP® TF
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode -
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 150mOhm @ 100kHz
    Kapazität 47 µF