T598B226M006AHS070 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T598B226M006AHS070
Artikelnummer: T598B226M006AHS070
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 22UF 6.3V 1411
Datenblätte:
1.T598B226M006AHS.pdf ···
HTML -Datenblatt
T59x Series, KO-CAP®.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie KO-CAP® T598
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    Eigenschaften Automotive
    ESR (Equivalent Series Resistance) 70mOhm @ 100kHz
    Kapazität 22 µF