T556B687M008AH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T556B687M008AH
Artikelnummer: T556B687M008AH
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 680UF 8V SMD
Datenblätte:
1.T556B687M008AH.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 8 V
    Art Hermetically Sealed
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.965" L x 0.335" W (24.50mm x 8.50mm)
    Serie T556
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.378" (9.60mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 90mOhm @ 100kHz
    Kapazität 680 µF