T551B827K006AH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T551B827K006AH
Artikelnummer: T551B827K006AH
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 820UF 6.3V AXIAL
Datenblätte:
1.T551B827K006AH.pdf ···
T551B827K006AH Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Hermetically Sealed
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.312' Dia x 0.641' L (7.92mm x 16.28mm)
    Serie T551
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Axial, Can
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 90mOhm @ 100kHz
    Kapazität 820 µF