T550B506K025AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T550B506K025AT
Artikelnummer: T550B506K025AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 50UF 25V AXIAL
Datenblätte:
1.T550B506K025AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T550 Series Datasheet.pdf
T550B506K025AT Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Hermetically Sealed
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.281" Dia x 0.641" L (7.14mm x 16.28mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 50 µF