T550B406M030AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T550B406M030AT
Artikelnummer: T550B406M030AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 40UF 30V AXIAL
Datenblätte:
1.T550B406M030AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T550 Series Datasheet.pdf
T550B406M030AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 30 V
    Art Hermetically Sealed
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.281' Dia x 0.641' L (7.14mm x 16.28mm)
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 40 µF