T550B127K050AH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T550B127K050AH
Artikelnummer: T550B127K050AH
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 120UF 50V AXIAL
Datenblätte:
1.T550B127K050AH.pdf ···
HTML -Datenblatt
T550 Series Datasheet.pdf
Andere verwandte Dokumente
T550B127K050AH.pdf
T550B127K050AH Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Art Hermetically Sealed
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.281" Dia x 0.641" L (7.14mm x 16.28mm)
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. -
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 90mOhm @ 100kHz
    Kapazität 120 µF