T543V685K050ATE0657280 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T543V685K050ATE0657280
Artikelnummer: T543V685K050ATE0657280
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 6.8UF 50V 2917
Datenblätte:
1.T543V685K050ATE.pdf ···
T543V685K050ATE0657280 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode V
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079' (2.00mm)
    Eigenschaften High Reliability
    ESR (Equivalent Series Resistance) 65mOhm @ 100kHz
    Kapazität 6.8 µF