T543V685K050AHW065 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T543V685K050AHW065
Artikelnummer: T543V685K050AHW065
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 6.8UF 50V 2917
Datenblätte:
1.T543V685K050AHW.pdf ···
HTML -Datenblatt
T543 Series Datasheet.pdf
T543V685K050AHW065 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode V
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079' (2.00mm)
    Eigenschaften High Reliability
    ESR (Equivalent Series Resistance) 65mOhm @ 100kHz
    Kapazität 6.8 µF